Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - ориентировочная оплата официальной услуги от 5 300 рублей

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности услуг и оберегаем вас от нечистоплотных собственников квартир.

Мы экономим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим выбирать честных владельцев квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Выгодные цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными конкурентами. При регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Анжеро-Судженске? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Да. Иногда хитрые главы школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без задатка.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в законности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно подать соответствующий запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы никогда не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по этому документу не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024